Daftar Pemenang YSF Cup I di Gantangan Angkasa BC, Singosari – Malang
Daftar Pemenang

Daftar Pemenang YSF Cup I di Gantangan Angkasa BC, Singosari – Malang

Advertisement

YSF Cup I, Minggu (30/6/2019) berhasil digelar di gantangan Angkasa BC, Komplek TNI AU Pringgondani, Tamanharjo, Singosari – Malang. Berikut daftar pemenang secara lengkap ;

 

DAFTAR PEMENANG YSF CUP I
MINGGU, 30 JUNI 2019
DI GANTANGAN ANGKASA BC
SINGOSARI- MALANG
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
ANIS MERAH ANGKASA
I SINGA JAYA HARUN PASUNDAN SF
II ZENA FAHMI OYISAM
III MAS BROW ARIF GENDUT BUMIAYU SF
IV KAKA SINYO SAM MLG
V JENDRAL HARUN PASUNDAN SF
VI BU MENTRI CAK SULEHE ADIT PARKIRAN BC
MURAI BATU ANGKASA
I ANOM ABAH AWANPUL LB 29 SF
II BELO AWA DT NATOR CUP
III TUAN MUDA CAHYO MATRIX AREMATRIX
IV RJS AXEL SEGARAN
V HURU HARA SYAIFUL LM SINGOSARI
VI KHAYANGAN H. ANDRE DT KAPOLRES PAS
VII BLACK MAMBA NANUNG MLG
IX BIMO SULTAN PURWOSARI
LOVEBIRD EXC A
I BUNGA SURGA YOGA ANAK LANANG CUP I
II KUSTONO A. YUDI ANAK LANANG CUP I
IV DENJAKA H. AVIS PROBOLINGGO
V DORA APING WIRA WIRI BC
VI WISANGGENI EKO SINGLE SF
VII PERSEBAYA M. NAFIK DT EMPAL BC
VIII KABUL AAM DT EMPAL BC
IX KUKU BIMA NIPENK AA27 STAR TEAM
X BP OBF BTR
CUCAK HIJAU ANGKASA
I KICAU MANIA IJO
II REGGAE RAGIL GOBAK GABIK SF
III GLENYER SAIBAL GS 80 PROB
IV BANGSAWAN JUNI GOBAK GABIK SF
V KELANA JIPAK PANDAAN
VI PREDATOR WWN TEAM HOAK SF
VII ADELLA MUNAR BLACK BOX
VIII SINGO WAHYU SHIVA SF
IX SABRINA RIZKY SURYA BC
X AINOKHISI ABAH DIDIT PASURUAN
KACET EXC A
I SEDUDO ADIT NI 81 SF PASURUAN
II KAPTEN JACK LAODE BOROBUDUR
III RUDAL ARKA DOJO 7371 TEAM
IV HELLBOY ALFAN PANDAWA 87 81 SF PASURUAN
V RAJA DIACO UMAR IMARIFAN BLACK JACK
CENDET ANGKASA
I PANTHER M.TOHA KCB
II TEROR X RUDI SAMAAN
III BOB ARUM ZIATAN GADING BC
IV RED DEVILS GIAN J GRS
V PATRIOT SUNG TITAN
VI PANGLIMA MUR DT POLSEK WONOREJO
VII SATU JIWA CINONK STAR TEAM
LOVEBIRD M3 EXC A
I LEGOWO JHONY LB 29 SF
II MAMET JHONY LB 29 SF
III SENO JHONY LB 29 SF
IV MARLENA TEKY DT SINGHASARI
V CEREWET IBA DT EMPAL BC
VII BALMOND SHANDY SENIA SF
IX PUTER GILING JACKY LOVE SING BC
X CUA H. IPUNK BTN SF
KENARI BEBAS EXC
I SILIWANGI RUDI SAMAAN
II HERO OPA SF SILENT SF
VI INOVA RONI GENDOWOR TEAM
VII BON JOVI ABAH DIO LUMAJANG
VIII JUPITER ABAH OZY KPR PASURUAN
KONIN BINTANG A
I RAJA LANGIT KEVIN ALVARO DT ANIV KNI SDA
II BENG-BENG M.ZAKY KNI-N KRADENAN
III TEJA ARUM DEWI SW GUBUK SLENDRO
IV CHILDKIN HADI KNI PANDAAN
V MARCO SADAM KNI-N
VI SAKURA ALVARO DT ANIV KNI SDA
VII SLENDRO DEWI SW GUBUK SLENDRO
SOGON BINTANG A
I BLONTANG RAGIL MANIA
II PETIR YOGIK MANIA
III ADELLA YUDIS LONDO JOWO SF
IV RINJANI FERRY JATIM MLG
MURAI BATU YSF
I BACOT ALFAN KALANGAN SF
II PACHO ROB B HOOD WESTDIM
III BELO AWA DT NATOR CUP
IV SANTER ARKA DOJO 7371 TEAM
V BIMO SULTAN PURWOSARI
VI SETAN MAMEK PRIYADI KONSLET BC
VII SINUHUN MUHBIT BLITAR
X TUAN MUDA CAHYO MATRIX AREMATRIX
ANIS MERAH YSF
I ROMEO ADI AMMS RAJAWALI BC
II JENDRAL HARUN PASUNDAN SF
III SINGA JAYA HARUN PASUNDAN SF
IV MAS BROW ARIF GENDUT BUMIAYU SF
V KAPI WARO MRICO SF MRICO SF
VI KAKA SINYO SAM MLG
VIII OSAKA RONY ESPE NSR TEAM
X DIMANG H. IRUL BINTANG JAYA
CUCAK HIJAU YSF
I PANGERAN MOCIN RAJAWALI BC
III HOROG2 DANY RAJAWALI BC
IV SINGO WAHYU SIFA SF
V GLENYER SAIBAL GS 80 PROB
VI PETIR SOFYAN BORDIS
VII GREEN DAY BAGUS NGAMARTO
VIII JHON MUSLEK MALANG
X KLEWANG HARIS GERBO SF
LOVEBIRD ANGKASA
I BUNGA SURGA YOGA BATU
II KUSTONO A. YUDI LAWANG
III RONDE H. VERRY GARASI SF
IV AITAF ARIS ARS MANDIRI
VIII CHARLITOZ H. AGUNG THOLE PJ BIRD FOOD
IX DARMAN QIDOD BLOK M BEDALI
X D2 CFR CFR BF
KACER B
I KAPTEN JACK LAODE BOROBUDUR
II ALADIN RYO GRAHA SF
III RUDAL ARKA DOJO 7371 TEAM
IV PANCASONA DIDIT BLACK JACK
LOVEBIRD M1 BINTANG A
I MAYJEND JR ARFI LBF DT EMPAL BC
II SONA PAIJO PANCA WARMA SF
III METRIK KAMED OPEN
IV GEDEX JR H.ALWI BLC TEAM
V PAESUCHEN ZIZI B BIRD SF
VII FREACO SUEB KPM TEAM
VIII GILANG DEWA GIGA ASF
IX APIN SARMEN PESAT SF
X ZUBAZA HARYONO TEJOSARI
CIMBLEK BINTANG A
I DORAEMON TN MANIS SNIPER FAMILY
II MARINOE KOYAA GJKE
III ARES DHANI PUNGAWA
CENDET BINTANG A
I BOB ARUM ZIATAN GADING BC
II EXOTIC KAPTEN SAMSUL SENG FONG
III PANTHER TOHA KCB
IV POKEMON DENIZ LICEK SF
VI LEXUS DODIT KOBER
VII PLAT M ALKIS MADURA
VIII RED DEVILS GIAN J GRS
MURAI BATU EXC
I SANGKURIANG YUSUF STAR TEAM
II MR. X YONO BORO MBOGES
III JACK D YOGA G-PENK INDEPENDEN
IV BIMO SULTAN PURWOSARI
V BUSER TATONK STONE BC
VII TUAN MUDA CAHYO MATRIX AREMATRIX
VIII MUSTIKA DENIZ LICEK SF
KENARI STD BTG A
I DOMISOL VINDER POKOK NGOPI
II REPSOL BOLO DEWE KPR PASURUAN
III BON JOVI ABAH DIO LUMAJANG
IV MBAPPE ANGGA GIGA LALI JIWO
V KILLER ABAH KUMBANG MLESHET SF
VI HELIKOPTER AW SQUAD SQUAD TEAM
VII GRANDONG KENARI GADANG MLESHET SF
VIII SECOND H. BAMBANG MALANG SF
IX SABLENG SILENT TEAM OPA SF
CUCAK HIJAU EXC
II SANCHA ABAH HERMAN LUMAJANG
III DIESEL EKO SGS ACIRA BC
VII JHON MUSLEK MALANG
VIII PERJUANGAN HAMBALI PRATAMA PERKASA
SOGON BINTANG B
II RINJANI FERY JATIM POKOK NGOPI
III SIMPEL SIMPEL POKOK NGOPI
KONIN BINTANG B
I TEMON BARATA KNI N
II SPIE DOL FIRMAN VERY KNI N
LOVEBIRD EXC B
I BUNGA SURGA YOGA BATU
II DORA APING WIRA WIRI BC
III KUSTONO A. YUDI LAWANG
V PANGESTU INDRA SUMPIL
VI SINDEN ARZAKA SEMBUL SF
VII DENJAKA H. AVIS AVS 168
KACER BINTANG
II MENSION H. BOGENG RAJAWALI BC
ANIS MERAH EXC
I KAKA SINYO SAM MLG
II DROGBA ULUM MRICO SF
III JENDERAL HARUN PASUNDAN SF
IV OSAKA RONY ESPE NSR TEAM
V MERCON P RT MRICO SF
VI MAS BROW ARIF GENDUT BUMIAYU SF
CENDET BINTANG
I GOLDEN BOY YUSUF STAR TEAM
II HELLBOY VINDAR POKOK NGOPI
III BOB ARUM ZIATAN GADING BC

Post Comment

Scroll Up
error: Content is protected !!