Daftar Pemenang Lomba Burung No Hoax, Gantangan New Deduwa – Kota Batu
Daftar Pemenang

Daftar Pemenang Lomba Burung No Hoax, Gantangan New Deduwa – Kota Batu

Advertisement

Penampilan all out Rudi Samaan Community dalam lomba burung bertajuk No Hoax, Minggu (07/04/2019) di gantangan New Deduwa – Kota Batu, berhasil memuluskan langkahnya menuju podium juara umum SF. Sedangkan untuk nominasi tim diraih Sapi Alas BC. Berikut daftar pemenangnya ;

DAFTAR PEMENANG LOMBA BURUNG NO HOAX
MINGGU, 07 APRIL 2019
DI GANTANGAN NEW DEDUWA – KOTA BATU
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD M2 KMB A
01. Upin – ipin Bim-Bim Sapi Aspal BC
02. Sephia Sodonggs Picnik SF
03. Mayora Oga Casper BC
04. Joker Dt Robby Pandesari
05. Prigel Gatiel LB Tipis-tipis
06. Rafaka H.Afri Bogang BC
KENARI STD KMB A
01. KW 1 Rudi Samaan.com
02. Tayo H. Antok BMT SF
03. Andromeda Angga Sapong KPM Team
04. Bintang Pantura Prayoga Jr KPM Team
05. Ferguso Adit S Mlg Canary
LOVEBIRD L1 KMB A
01. Negro Imron Sumber Manis
02. Gareng Santo O3
03. Doraemon Aan Malang
04. Mami Cerewet DJ Deliya AMC
05. Herley Wawan LSBC SF
06. Madona Sung Titan
07. Oke H. Latif NSR Deduwa
08. Si Tini Adit S Malang
CUCAK HIJAU NO PRANK
01. Gayen P.Tua Gerdu KWB
02. Kipas Rocket H. Samsul GOR Ken Arok
03. Sumber Rejeki Dipta H2BC Malang
04. LTA ICCA Thany SF
05. MP3 Hari Keceng Blok S
06. Bintang Qomar Totok. S Shuku Dhalu
07. jX Dian Blok MBC
10. Perjuangan Hambali Pratama Perkasa
LOVEBIRD M3 KMB A
01. Yeza Conal KCF
02. Pajero Kevin 17 Begal SF
03. Goder XXX Vian Casper BC
04. Sableng Majin Lahor
05. Upin-ipin Bim-bim Sapi Alas BC
06. Tali Pocong H. Aga Gading BC
07. Jupe MMA Safa Trenyeng SF
08. Morena Jung Titan
09. Cuwa Kancil Blok M
MURAI BATU NO PRANK
01. Black Pink Rudi Samaan.com
02. Pesona Irul ART Dampit SF
03. Pasopati Freepaslaras Pasopati SFBF
04. Hitler Imron Sumber Manis
05. Gadis Panggilan DJ Deliya AMC
06. Arjuna DJ Deliya AMC
08. Minion Mukmuk GTSF
LOVEBIRD REGULER KMB A
01. Reguler LB KMB
02. Maha Dewi Yoga Arya PMSF
03. Dewi Sambi DJ Deliya AMC
04. Banyu Biru Wawan LSBC-SF
05. Sakura Djarod Panda SF
06. Zuleha Sukandar Kompas BC
07. Maradona Sung Titan
08. Si Wawa Tambur TMS KWB
CENDET KMB A
01. Donking H. Dio Gading BC
02. Legenda H. Dio Gading BC
03. Teror-X Rudi Samaan.com
04. PHP Yayan Sofyan Singosari
CUCAK HIJAU NO HOAX A
01. Bingo Tovid Sareh SF
02. LTA ICCA Thany SF
03. Arjuna Pak Po Malang
04. Bintang Qomar Totok S Shuku Dhalu
05. Setrum Jr DJ Deliya AMC
08. Kopral Irul Carlos BC
09. Natalie Bojez Picnik SF
10. 250RR Brengos Selecta SF
LOVEBIRD M2 NO PRANK
01. Kidos Black Bird Tego Team
02. Endang Bang Jun Kauman
03. Cimenk H.Epex LB Tipis-tipis
04. Yeza Conal KSF
05. Rondo Kemplink Erwin Teyenk KPM Team
06. Mayora Osa Casper BC
07. Pokemon Bim-bim Sapi Alas
08. Booya Kasem KMSF
09. Mrbrosot Mamok LB Tipis-tipis
10. Vanesa Umik Ciprut Trenyeng SF
MURAI BATU NO HOAX A
01. Granat H. Wiebie NZR
02. Maestro Setyo Pamudji Kidung Sakti SF
03. Punk5 Kumbang Sas SSBF/BBC
04. Minion Mukmuk GTSF
05. Comando H. Bianto KWB
06. Djadoel AWP SF PMBM
07. Gadis Panggilan DJ Deliya AMC
08. Black Pink Rudi Samaan.com
09. Arjuna DJ Deliya AMC
10. Sujud Sakrim Malang
KENARI STD KMB B
01. KW 1 Rudi Samaan.com
02. Jihan Inul KPM Team
03. Sinbad H. Iponk Arpanja
LOVEBIRD L1 NO PRANK
01. Raja Santet Bim-bim Sapi Alas BC
02. Raisha Amora Ali RT KPM Team
03. Zuleha Sukandar Kompas BC
04. Nikotine Excel SBJ SF
05. NN NN NN
06. Oke H. Latief NSR Deduwa
07. Ciprud Tio Ledox SF
08. Gajah Mini Hadi Marsel Popeye Team
09. NN NN NN
10. No Name FM Team FM Team
CUCAK HIJAU NO HOAX B
01. Bingo Tovid Sareh SF
02. JX Dian Blok MBC
04. Gayen P.Tua Gerdu KWB
05. Munyink Reza Ananda Putra Fajar
07. Setrum Jr DJ Deliya AMC
10. No Name FM Team FM Team
LOVEBIRD M3 NO PRANK
01. Luna Bayu Gunung Sari
02. Upin-ipin Bim-Bim Sapi Alas BC
04. Menik Zotta Utab Selecta
05. Ciprud Tio Ledox SF
07. Booya Kasem KMSF
08. Quceh Gepenk Fortune BC
MURAI BATU NO HOAX B
01. Maestro Setyo Pamudji Kidung Sakti
02. Mr. W Febri HGM
03. Jalu Heri Abal2 SF
04. Vanus Oky Imam Bonjol
05. Comando H.Bianto KWB
06. NN NN NN
07. Hitler Imron Sumber Manis
08. Rojo Koyo Dipta H2BC Malang
LOVEBIRD REGULER KMB B
01. Oreo Edi Kiyed Jowo BC
02. NN NN NN
03. Aurora Fachry KWB
04. Zuleha Sukandar Kompas BC
05. Si Wawa Tombur TMS KWB
CENDET KMB B
01. Legenda H. Dio Gading BC
02. Donking H. Dio Gading BC
03. Teror-X Rudi Samaan.com
04. Brutal-X Rudi Samaan.com
LOVEBIRD M2 KMB B
01. Garenk Setyo Pamudji Kidung Sakti
02. Melati Putra Kauman SF
03. Rondo Kemplink Erwin Teyenk KPM Team
LOVEBIRD L1 KMB B
01. Pedro Donny Samsat SF
03. Gajah Mini Hadi Marcel Popeye Team
04. Stenly Satria Ucil Popeye Team
05. Mr.Brosot Mamok LB Tipis-tipis
07. Zuleha Sukandar Kompas BC
KENARI STD KMB C
01. KW I Rudi Samaan.com
02. Sinbad H. Iponk Arpanja
03. Mellow Rudi Samaan.com
LOVEBIRD M3 KMB B
01. Mr. Brosot Mamok LB Tipis-tipis
02. Lotte Madha Setyo Batu
03. Adelia Ali RT KPM Team
04. Barbar KK SF KK SF
05. Rasti Tukinak MSF

Post Comment

Scroll Up
error: Content is protected !!