DAFTAR PEMENANG LATPRES SPESIAL RAMADHAN GAJAH PUTIH, POLTEKAD/LEMJIANTEK, PENDEM – KOTA BATU
Daftar Pemenang

DAFTAR PEMENANG LATPRES SPESIAL RAMADHAN GAJAH PUTIH, POLTEKAD/LEMJIANTEK, PENDEM – KOTA BATU

Advertisement
LATPRES SPESIAL RAMADHAN
RABU, 22 MEI 2019
DI GANTANGAN GAJAH PUTIH
PERUM ATAS POLTEKAD/LEMJIANTEK
KOTA BATU
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD REGULER SAHUR A
01. MONIKA EKO AR PUTRA RAFLESIA
02. REA REO ESMANLO MALANG
03. MAHADEWI YOGA PMSF
LOVEBIRD M3 SAHUR A
02. SLATYE SON SON LBF
04. RJ NASRUL REJOSO SF
05. MAD JARUM ADEN TIRTO BLC TEAM
CUCAK HIJAU SAHUR A
01. ARJUNA PAK PO SUPARMAN
02. ILLUSION VALEN LAKON SF
03. MAGADA NANANG KUSUMA ESTET
04. SAWUNGGALING MR. TAIN PANDAN
05. HARUMAS APRILIA RX KING
LOVEBIRD M1 SAHUR A
01. JUNIOR MR. RAMLI CENDONO SF
02. REMBEZ YOGA PMSF
03. KARTIKA WAWAN. S TLEKUNG
04. CEPOT BANG ALI GARSELA BABAAN
05. BOCOR BANG ALI GARSELA BABAAN
06. TOM H. FINGKY ABF TEAM
MURAI BATU IMSAK A
01. JENGLOT DIDIK BREWOK KARLOS
02. METEOR MR. PTP POLTEKAD
03. ASPAL 1803 BOS BEAT ALAS UKIR
04. BONGKAR MANIA TEO CLUMPRIT CITY
05. UDAN DERES H. ENOL WARKOP 87
KENARI BEBAS IMSAK
01. SINDEN GAUL LUPHI LUPHI REBORN
02. NEW COMER LUPHI LUPHI REBORN
CENDET IMSAK
01. PACO A. BOGENK KCB TEAM
LOVEBIRD IMSAK
01. OREO KIYEP JOWO BC
02. CHE LENG ZAVERO TIRTA JAYA SF
03. SASA ALK JOWO BC
04. REA REO OESMAN 77 MALANG
LOVEBIRD M3 IMSAK
01. RJ NASRUL REJOSO SF
02. MARCO MAHBUB ALIN SF
03. BUTO IJO PUTRA MOKO PM JAYA
04. SLATYE SON SON LBF
05. MAD JARUM ADEN TIRTA BLC TEAM
06. PITALOKA H. NUGI JP LBF
CUCAK HIJAU BUKA
01. MANJA REYHAN TEGO TEAM
02. BANYU LANGIT ANDIK DAU
03. ARJUNA PAK PO SUPARMAN
04. LOMBOK IJO KAMAHAYA BURUH KUMBAHAN
05. ROSSER NIZAR KALPATARU
06. IJO GAJAH PUTIH
07. KLEDAN DEWARULI DIDIN WUSDAN KEZEK BC
08. ILLUSION MR. VALEN LAKON SF
KENARI BEBAS STD SAHUR
01. KEJORA SIGIT BUB SF
02. NOBITA ARKANA SF ARKANA SF
MURAI BATU BUKA
01. METEOR MR. PTP POLTEKAD
02. JAGAL BAKUL PETEK JUNREJO
03. LOSTAMASTA H. YUSUF AREMA
04. SCORPION RING NAYFA HGM
LOVEBIRD M1 SAHUR B
01. CUPITA NDU KOWOL BC
02. KARTIKA WAWAN. S TLEKUNG
03. LULUK BARON BEJI SA
04. NYUN MUSLIMIN KDS 08
05. LB M1 PENDEM
06. BOCOR BANG ALI GARSELA BABAAN
KENARI BEBAS SAHUR
01. TERIMA KASIH RUDI S GBC
02. NANO-NANO JOHAN LENTERA SF
PLECI SAHUR A
01. N-MAX H.ADIT MP SF
02. BEMO ANDY RJSF
LOVEBIRD M3 SAHUR B
01. KOLANG KALING JOAN LENTERA SF
02. BARBARA MBAH GUN AL FARIZ 126
03. MAD JARUM ADEN TIRTA BLC TEAM
04. RJ NASRUL REJOSO SF
05. SLATYE SON SON LBF
CUCAK HIJAU IMSAK B
01. LOMBOK IJO KANAHAYA BURUH KUMBAHAN
02. MANJA REYHAN TEGO TEAM
03. SANDOZ ALDA AREMA
LOVEBIRD SAHUR B
01. CHE-LENG ZAVERO TIRTA JAYA SF
02. LOLITA WAWAN KARLOS
03. SAFIRA H. BANDON JP LBF
LOVEBIRD M1 SAHUR C
01. MARNI THORMEN KOMPAS BC
02. KARTIKA WAWAN. S TLEKUNG
03. VESPA HORE INDEPENDEN

Post Comment

Scroll Up
error: Content is protected !!