Daftar Pemenang Latpres Jaya BC, Tegalweru – Malang
Daftar Pemenang

Daftar Pemenang Latpres Jaya BC, Tegalweru – Malang

Advertisement
DAFTAR PEMENANG LATPRES JAYA BC
MINGGU,14 APRIL 2019
DI GANTANGAN JAYA BC
TEGALWERU – MALANG
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD DEWASA EXC A
I DEWI SAMBI DJ DELIYA AMC
II SIWAWA TOMPOR TMS KWB
III HOKY MUNIR TEGALWERU
IV ANTIK UKI TEGALWERU
LOVEBIRD M1 EXC A
I SI BUNTUNG DJ DELIYA AMC
II PAIJO HIMMI MDR
III PETIR RAB FAMILY MS WARS
IV NAKULA GRONO TEGALWERU
V NDEWOR ANTHO DIENG
VI MATARAM MAS GOBEL OMBYOKAN BC
VII MISBAR SENEK TEGALWERU
CUCAK HIJAU EXC A
I LINDU AJI GUUSTO KERE HORE SF
II WIRO SABLENG JASERO NBC
III SEMBRANI AZIS KWB KWB
IV SEMPLEH PAUL PHOKOPEK
V GRENDASEBA KUSDI TLEKUNG
VI AE86 SAED TAMANSARI
LOVEBIRD M2 EXC A
I YAKIN RICKY GADING SF
II CINCIN MS WARS RAB FAMILY
III WHITETY IRUL AMC
IV CAH AYU SAGA SCP MLG
V SENG WAHYU MS KUSO BC
VI APEM OLET KUSO BC
VII CIPRUT RESTU JOYO SF
VIII MANDINI FERI WAHYU LA PUTRA TANI SF
MURAI BATU JAYA BC
I MR. BLACK SONY STAR TEAM
II SILIWANGI BENNY KWB IKH 26
III NDORO BEI ANDRIAN AMBULANCE BC
IV SONI MANGI CAK YAN AMC
V AK 47 HARRY BUB SF
VI NEW SASA SLAMET NSF
VII GADIS PANGGILAN DJ DELIYA AMC
VIII JAGUAR EDY RAB FAMILY
LOVEBIRD M3 EXC A
I JUPE ADI KCRXG
II GARNET IRUL AMC
III NOBITA ABM ARJUN BC
IV ZIHO IYAN LIAR BC
V APEM BOLET KUSO BC
VI SRI RAHMA JEMMY MANSEN
VII PRIMADONA TYO DK 88
CUCAK HIJAU JAYA B
I SULYWA SONY STAR TEAM
II KAMANDANU SAM NDOLET MARKAS LONDEN
III LARWO SAMSUL HUDA DONALD SF
IV GRENDASEBA KUSDI TLEKUNG
PUYUH CEKETER BINTANG
I RAMBO M.BAHRUL ULUM MRC SF
II BELA M.BAHRUL ULUM MRC SF
LOVEBIRD M1 EXC B
I VIRUS 87 BANG JOE BAROMETER TEAM
II TANPA JEDA SAMNAWI ASUHAN REMBULAN SF
III SI BUNTUNG DJ DELIYA AMC
IV SRIKOYO DJOSEPH RAHU KRESS
V THOLE DARPEN KENE AE
VI NDEWOK ANTHO DIENG
VII KUJANG DIDIK LIAR BC
LOVEBIRD DEWASA EXC B
I DEWI SAMBI DJ DELIYA AMC
II ANISS MANIA MALANG
III DARA DJ DELIYA AMC
IV SABIL HOGY HOGY SF
V BOLOT CAK WIR KLANKAYPANG
VI DOUBLE L TYO DK 88
VII AIMIN R7 ROHNAPAYA CEMANJING
VIII GASENG JONI GADING
MURAI BATU EXC A
I SILIWANGI BENNY KWB IKH 26
II JAGUAR POW MAS GANTENG PBL SF
III JOKO KENDIL YONO KWB
IV MR. BLACK SONY STAR TEAM
V NEW SASA SLAMET NSF
VI SHIVA ANANG NAMURAK SF
VII GADIS PANGGILAN DJ DELIYA AMC
VIII NDORO BEI ANDRIAN AMBULANCE BC
CUCAK HIJAU EXC B
I GRENDASEBA KUSDI TLEKUNG
II KAMANDANU SAM NDOLET MARKAS LONDHON
III SEMPLEH PAUL PHEKOPEK
IV IJO MANIA MALANG
V DIESEL AGUNG TENIS METEOR BC
VI BUSER SAMARDI PANDANA
VII SERDADU PRIYATNO TLOGOMAS
VIII WIRO SABLENG JASENO NBC
LOVEBIRD M3 EXC B
I ROSI IMAM MERJOSARI
II SHASA OLIVIO MBC
III MARSA WADI JEDENG
IV SLENDANG FREDY DERMO
V KUCRIT YOGGA TBC THE SUN
VI M3 LOVEBIRD MANIA
VII ZIHO IYAN LIAR BC
VIII BAWEL BRIGAM PUTRA TANI SF
CENDET BINTANG A
I KERETA AQIS ZILDA COBAN RONDO SF
II SRI KOYO DJOSEPH TAHU KRES
III TANPA JEDA SAM NAWI REMBULAN SF
IV KUJANG DIDIK LIAR BC
LOVEBIRD M2 EXC B
I GOAL PRAYOGO SEKUMPUL SF
II SHINTA JAYA TLOGOMAS
III SUCI C.NOE SABRINO SF
IV MANIS ARIF PANDAN SF
V SHA-SHA H.AGUS JERUK PUTRA TANI SF
VI MONA DHERU VANESA KCRXG
VII GOBREZZ M.SOLEH GODEN CAKE
VIII JUVE DION JOYO SF
CUCAK HIJAU BINTANG
I GRENDASEBA KUSDI TLEKUNG
II BLACK KLORES SUYATO TLOGOMAS
III SERDADU PRIYATNA TLOGOMAS
IV GARRY MOORE SHANDY K. BEDAH SF
V IJO BINTANG MALANG
VI OGD KHALIS KUCUR
MURAI BATU EXC B
I NEW SASA SLAMET NSG
II AK 47 HARRY BUB SF
III SILIWANGI BENNY KWB IKH 26
IV MR.BLACK SONY STAR TEAM
V BEJO BADRON BAROMETER TEAM
VI RUDAL ABS ARJUNA SF
LOVEBIRD DEWASA EXC C
I LOVE BIRD MALANG
II ANISS INOR BUB SF
III MARERE DANIS BUB SF
IV LOVE BIRD MALANG
V ZEKIDOR IMIN OMBYOKAN
IX SAKURA DJAROD PANDA SF
X LASMINI ARI ADI THAMBEK BC
LOVEBIRD M1 EXC C
I YOLA JASERO NBC
II TANPA JEDA SAM NAWI ASUHAN REMBULAN
III PETIR MS WARS RAB FAMILY
KENARI BINTANG B
I ZEKIDON ABDULAH SABIL SF
II LASMINI ARI ADI TAMBENK BC
III PAIJO HIMUN MDR
IV MISBAR SENEK TEGALWERU
V MAS GOBEL MATARAM OMBYOKAN
LOVEBIRD DEWASA D
I DEWI SAMBI DJ DELIYA AMC
II DOUBLE L DJ DELIYA AMC
III DARA DJ DELIYA AMC
IV DARA BEJO SF PUTRA TANI SF
V YEYE DANI PETUNG SEWU
CUCAK HIJAU D
I GARY MOORE SHANDY KUTHO BEDDISH
II BLACK FOREST SUYATO TLOGOMAS
LOVEBIRD M2 EXC C
I MANIS ARIF PANDAN SF
II GOAL PRAYOGA TLOGOMAS
III OGLING H.TULAS TBC THE SUN
IV SENO WAHYU MS KUSO BC
V PETOT NDARU RAJA RENTAL
VI TUKEMI NDARU RAJA RENTAL
VII ANGKY MAHENDRO THE SUN
VIII ALEXO RIKI SENOPATI SF
MURAI BATU BINTANG
I JAGUAR POW MAS GANTENG PBL SF
II SEMBRANI AZIS KWB KWB
III SEMPLEH PAUL PHOKOPEK
LOVEBIRD M3 EXC C
I MARSHA WADI JEDENG
II PANDAWA AMENK GASEK
III SI ENTONG IMIN OMBYOKAN
IV GOAL PRAYOGA SEKUMPUL SF
KENARI BINTANG C
I STRONG AMIN PANDAN
II KOMPAS RARA PENDEM
III SIRKULASI AMBON JETIS
IV TRIPLE X ANDIK DAU
LOVEBIRD M1 BINTANG A
I LYONA NAFIS VILLA SENGKALING
II GRENDEL IMIN OMBYOKAN
III ADU SAIMAN KUSO BC
LOVEBIRD M2 BINTANG A
I SI ENTONG IMUN OMBYOKAN
II JUVE DION JOYO SF
III GARNET IRUL JOYO SF
IV CLANTREK AUNLONDO LO’ANDENG

Post Comment

Scroll Up
error: Content is protected !!