Daftar Pemenang Latber Spesial Baginda BC – Surabaya
Daftar Pemenang

Daftar Pemenang Latber Spesial Baginda BC – Surabaya

Advertisement

Bermain di sesi Cucak Hijau A, Rossi gaco milik Mr. Agus berhasil naik podium. Sejak pertama kali di gantangkan langsung menggeluarkan semua kekuatan yang dimilikinya. Dengan segudang materi isian yang dimiliki Rossi, besutan ini mampu menggalahkan lawan – lawannya. Berikut daftar pemenang Latber Spesial Baginda BC, Surabaya ;

DAFTAR JUARA MINGGU BAGINDA BC – SURABAYA
MINGGU, 29 APRIL 2018
ANIS MERAH A
01. Opo Jare Agus Dwi W Sidoarjo
02. Patkey Boyo Domle Ngrowos Team
03. Kates Didin Jagongan
LB DEWASA A
01. Mercy Mr. Adi Simo SF
02. Inem Mr. Imam Klaras SF
03. Putri Duyung Krisyanto Baliboe Team
04. Siti Fatur Barat SF
05. Naura Bang Iwan Azka BF
07. Crita Iseni Bunglor
10. Donald Seman RD. Pandangan
LB DEWASA B
02. Silvana Jr Amar Ring Dj 17
03. Sensasi Aji Akar BC
04. Saiya Mr. Anda GTT SF
07. Rubicon Mr. Raza Arbejo BC
08. Weh Yudi Anis KPLO-J
09. Mumun Danul Donal SF
10. Kacong Mr. Sinyo Dendy Brother Hood
LB DEWASA C
01. Inem H. Imam Benowo SF
02. Salsa Bekala Kalkahrejo
03. Snow-Luna Dhenny LPR Team
04. Boy Muzi Silfa
05. Mega Tomo Manukan Tama
06. Kunti Riny MTR SF
07. Miranda Mr.Anzo Sememi
08. Milos By Cah Angon DJM
09. Pin-Pin M. Gevin Bad Boy SF
10. Saiful Atil Sonny Rainbow
LB DEWASA D
01. Inem Mr. Imam Klaras SF
02. Boy Fauzi Silfa SF
03. Naruto Alif Tambak Mayor
04. Black Koclok Bro Benowo
05. Prabu Prabu Siliwangi ARW Community
06. Manis By Cah Angon DJM
CUCAK HIJAU A
01. Rossi Mr. Agus Jeruk
02. Indosat Jarot Karah
03. Embun Kaban Balong Sari
04. Hercules Mr. Dimam Markipat
06. Zamorano Mr. Sapu Jagat Delima SF
07. Klanthink Hanes KM Jatim
08. Sredex Mr. Boim Manukan Yoso
09. Naruto Imam Surabaya
CUCAK HIJAU B
01. Klanthink Hanes KM Jatim
02. Rossi Mr. Agus Jeruk
03. Dragon Ball Ambon Bad Boy Wonorejo
04. Mendez Ambon Bad Boy Wonorejo
05. Ginong Ali Jumali Bandarejo
07. Zamorano Mr. Sapu Jagat Delima SF
CUCAK HIJAU C
01. Krisna Mr. Komari Holigans SF
02. Towo Mr. Cemet Bongso Barat
KACER A
01. Rohipnol Hadi Buit Palma
02. Pangeran Timur Rizqi PDAM BC
03. Bodrex Mr. JS Opo Jare
LB PEMULA A
01. 46 D Mr. Rudi Manukan
02. Ni Sungi Didik R Princess Of Luok
03. Sensasi Aji Akar BC
04. Pin-Pin Mr. Gevin Bad Boy SF
06. Bendrat Wahyudianto KPLO-J
08. Liontin Rachmad Fauna BC
09. Putri Candi Andri Black Bandarejo Candi
10. Ball Mon Iqbal Simo Jawar
LB PEMULA B
01. Naruto Alif Tambak Mayor SF
02. Perhatian Tembre Huru Hara SF
04. Putri Ko Andi Master BF
05. Milea Rama Martha SF
LB PAUD A
01. Casper Didik R Princess Of
02. Cantik Mr. Bowo Black Horse
03. Casper Abah Markawi Baliboe Team
04. Wenti Nasir Benowo Team
05. Imel Kotrek Surabaya
06. Amanda Ribut Sambikerep
07. Rampok Mr. Mawardi Manukan
10. Sakura Mr. Arfan S GTT SF
LB PAUD B
01. Bajol Mr. Ogah PGB SF
03. Casper Abah Markawi Baliboe Team
05. Msnis Yoga Bad Boy Surabaya
06. Mandini Mr. El Rosud Made BC
07. Icha ring 41 Ardi M Master BI
09. PSG 47 Sugik Klotar-KloterBC
10. JYLO Mr. Bozki Cipik/Mengganti
LB PAUD C
01. Bajol Mr. Ogah PGB SF
02. Casper Abah Markawi Baliboe Team
03. Beng Beng Putra Prima Prima BC
MURAI BATU A
01. Siliwangi Nurgiat Hercules SF
02. Lemot By Cah Angon DJM
03. Bollo Randi Kramat
04. Tuan Kecil Mr. Slamet Pepsi
MURAI BATU B
01. Black Cobra Mr. Darwin Klaras SF
02. Drogba H. Didik Yang Tenang Donk
03. Halilintar Marullah Bukit Barisan
CENDET A
01. Okabawes Erie Tuban BC
02. Lewong Pak De Bro Pak De Bro SF
03. Lintah Hitam H. Nur Rofiq
CENDET B
01. Kalensia Mr. Berry Ardiles
02. Nogo Geni Satrio The Racing Star
KENARI A
01. Jaran Goyang Power Manukan
02. Zeus Eddu Siwi SF
03. Papi Canary Papi Canary Team Team

Post Comment

Scroll Up
error: Content is protected !!