Daftar Pemenang Latber Jaya BC, Tegalweru – Malang
Daftar Pemenang

Daftar Pemenang Latber Jaya BC, Tegalweru – Malang

Advertisement

Kalimaya dan Hipnotis, dua amunisi di kelas kenari yang pekan kemarin berhasil meraih juara berurut di gantangan Jaya BC. H. Joko Tole, pemilik keduanya berhasil mengantar Kalimaya meraih juara pertama dan Hipnotis juara runner up di Kenari Standar Jaya. Di kelas lain, keduanya juga meraih sejumlah gelar. Berikut daftar pemenang Latber Jaya BC, Tegalweru – Malang ;

DAFTAR JUARA DI LATBER JAYA BC – MALANG
MINGGU, 29 APRIL 2018
CUCAK HIJAU A JAYA BC
01. MAESTRO 88 DIKA JR SENGKALING
02. GEMBUL MARIO SBY JEDOEL BC
03. BERLIAN SUKAT JEDOEL BC
04. KANTI MYRA 1990 BC
05. BRANDED MILA TLEKUNG BC
06. CANT MAYA NGANTANG
07. SETRA ANISA TUMPANG
KENARI BBS STANDAR JAYA
01. KALIMAYA H. JOKO TOLE TOLE SF
02. HIPNOTIS H. JOKO TOLE TOLE SF
03. KIAN SANTANG KIPLI PETUNG SEWU
04. RAMBO GENDUT S JAI JAM
05. MOLLY SUTRISNO DINOYO
06. DORY MUKLIS WAGIR
07. COOKIE M. HIDAYAT K.KATES
LOVEBIRD B JAYA BC
01. GAYATRI FERI WAHYU LA PUTRA TANI SF
02. WIDURI FERI WAHYU LA PUTRA TANI SF
03. SEPUL RGK HELOS NGALAM AH HAY SF
04. ANGIN SEKUMPUL SF MALANG 0341
05. SR BSP 87 SF
06. TUMINI JABRIK GADING
07. BAGIO BAGUS COKRO KRESNA
08. SBR REJEKI ABAH PANAJI PUTRA TANI SF
09. KILOMETER ROMBENG O3
10. SRIKANDI A.FAUZI GIANT SF
MURAI BATU JAYA BC
01. BEJU BADRUN BAROMETER TIM
02. RAJA RENCONG H. JOKO TOLE TOLE SF
03. TACIK H. SAMPURNO SELOREJO
04. APOLO HO RIO DIENG ATAS
05. BASET WAHYU DINOYO BC
06. LEO NURA BLITAR
07. LULU NDARI BATU
KACER EXC
01. SIANIDA JEKG PJ STAR TEAM
02. KUMBANG ALAS YUDI ADIBARATA SF
03. GAZA YUDI PANDAN CITY
04. NINJA CITRA BATU
05. SUPERMEN SANDY K. KATES
06. SNOW TIKA MALANG
07. AANG DULAN PUJON
MURAI BATU BINTANG
01. MUSASHI MR. O VBT CLUSTER
02. JEEP JOHAN PASURUAN
03. KIA HAMDAN 1990 BC
04. ISUZU HARIS 1990 BC
CENDET BEBAS AKSI B
01. KERETA AJI JERUK NSR
02. SONY ENY K.KATES
03. VALEN MAWAN MALANG
04. DAIHATSU ASOKA 1990 BC
05. DACRA VIR 2003 BC
06. VORD DIDIT 1212 BC
LB BALIBU B
01. KUNTI BADRON TBC THE SUN
02. NAGADINO H. THEMBIR PBMI SF
03. BODREX TASYA JBC
04. TATA NOUVAL LANDUNGSARI
05. SRENTEL TASYA JBC
KENARI LOKAL EXC
01. RADEN SUTO SULTHONI DINOYO SF
02. BIANCHI BOGEL MALANG
03. MARTO VIKO NGANTANG
04. SELA LUNA BLITAR
CUCAK HIJAU FAV B
01. SUHARTO SANTO T.WERU
02. HARUM SWARNO JOPRA
03. WKAK SANA MALANG
04. HYUNDAI TADY BLITAR
05. IVECO YASIN DAU
06. KANCIL HERMAN MALANG
LOVEBIRD FAV B
01. CENTINI KHALIS MBF
02. BAGIO BAGUS COKRO KRESNA
03. TATA NAUFAL LANDUNGSARI
KACER EXC B
01. CUANCIN SUKAT JEDOEL BC
02. ROLEX DIKA MAHARDIKA SF
03. KUMBANG ALAS YUDI ADIBRATA SF
MURAI BATU EXC
01. KOPASUS HASAN NSR
02. MUSASHI MR. O VBT CLUSTER I
03. BEJO BADRUN BAROMETER TEAM
04. PORTAL KI ANOM SENGKALING
05. BAHEM SURYAN JOYO RAHARJO
06. TESSY AGAPATRUS MERGAN
07. EDI AGERATUM SUKUN
LOVEBIRD EXC B
01. CENTINI KHARIS MBF
02. HULK KAKA EPANT DORAEMON SF
03. MR. LALAPAN MAS NORIN NEW LALAPAN
04. BOCIL ANDRIAS LBC
05. CEBOL SUNARTO MALANG
06. PEJUANG DAVID KUCUR
KENARI BEBAS EXC
01. KALIMAYA H. JOKO TOLE TOLE SF
02. SUMA INDRA BAROMETER TEAM
03. HIPNOTIS H. JOKO TOLE TOLE SF
04. RADEN SAID OPIEN GAJAYANA
CUCAK HIJAU BINTANG
01. WIRO GENI WONG FH WONG FH
02. BERLIAN SUKAT JEDOEL BC
03. BMW BAMBANG BATU
04. SUHARTO SANTO T.WERU
05. JOKER PRIYO JEDOEL BC
CUCAK HIJAU EXC
01. JAGUAR SATRYA NDESAN
02. KALPATARU ANANG DAU M87
03. IDA IMRON SUHAT
04. KOLOR IJO WILSEN GAJAYANA BC
05. GEMBUL MARIO SBY JEDOEL BC
06. LAILA SADEWO MALANG
07. CAMEIRA IMRON SUHAT
08. DALAS NGADIYONO KWB
LOVEBIRD EXC A
01. CENTINI KHALIS MBF
02. LOVINA MAHENDRA PLONG SF
03. ADELIA AMBON P.TANI SF
04. DOUBLE L TYO OJO ITA ITU SF
05. RARA SANTANG AMBON P.TANI SF
06. SAKAWUNI H. THEMBIR PBMI SF
07. MIZZ KOMEZ YUDHA BSF
08. SODIQ H.TRIO MALANG
09. DARHO TAMIN OJO ITA ITU
PUNGLOR MERAH EXC
01. SNOOPY SUEP SELOREJO
02. EZA ALISAVA DAU
03. VERREL BERIL K.PLOSO
04. IMRON DEILA SINGOSARI
05. ANTO NANZA DAMPIT
06. IHWAN CAERA K.AMPEL
07. PAULUS CALYA NJUWET
LOVEBIRD BALIBU C
01. BELIBIS ARIES RAB FAMILY
02. SRENTEL TASYA JBC
03. BODREX TASYA JBC
04. BRUNO TAMEN MBC
05. AAK PESEK SF GASEK SF
06. TATA NOUVAL LANDUNGSARI
07. HITACI BADRON TBC THE SUN
08. NAGA DINO H. THEMBIR PBMI SF
09. SMITH DEDIK RAB FAMILY
LOVEBIRD BALIBU B
01. REXTOR BIBO JAYA UTAMA SF
02. BELIBIS ARIES RAB FAMILY
03. BRUNO TAMEN MBC
04. BUROQ DAVID ARVAST RAB FAMILY
05. KUNTI BADRON TBC THE SUN
06. HITACHI BADRON TBC THE SUN
07. DJAINAB INDRA THE SUN
08. ANTANGIN NGEP CPM LUMAJANG
09. HIMEKA INDIRA K.KATES
10. SATELIT BSP 87 SF
KENARI LOKAL JAYA BC
01. HIPNOTIS H. JOKO TOLE TOLE SF
02. KALIMAYA H. JOKO TOLE TOLE SF
03. RADEN OPEN GAJAYANA
04. CANON AGUS K. KATES
05. SOOBY TINA MBEJI
06. SONGOKU ENDAH BLIMBING
07. CASPER DRONA MALANG
CENDET BEBAS AKSI
01. KERETA AJI JERUK NSR
02. COPET GICEL TLOGOMAS
03. KERETA SINYO NZR
04. RAJA PATI ERICK JETIS
05. RAPUNZEL DIYAH SENGKALING
06. WONDER LESTARI K.PLOSO
07. WOMAN YUKITA NJUWET
KACAMATA B
01. ANISA RAHMAN KEVIN BATU
02. MANOPO GADING MALANG
03. ARIEL IAN PASURUAN
04. TATUM KASELA 1990 BC
05. RIA HERINA PANDAAN
06. RICIS ROI ARJOSARI
07. RAISA GOGON PUJON
LOVEBIRD FAV A
01. GAYATRI FERI WAHYU LA PUTRA TANI SF
02. MOLTO GUNAWAN MELUNGSUNGI SF
03. SHAKI INOS RAB
04. WIDURI FERI WAHYU LA PUTRA TANI SF
05. UMI TOPENG TLOGO INDAH
06. SHERIF ADI TLOGOSARI
07. PAITON PETE GS PREDATOR
08. SRINTIL NARKO VBT SF
KENARI LOKAL STD
01. KALIMAYA H. JOKO TOLE TOLE SF
02. HIPNOTIS H. JOKO TOLE TOLE SF
03. BUSTER SYAFIE MALANG
04. CHESTER PUJIANTO PUJON
05. JACK SOKO K.KATES
06. JUNIOR EKO TUREN
07. LUCKY NOVI G.LEGI
LOVEBIRD BALIBU A
01. JARJIT SINGH OPICK CHELTA AMMNESIA 13
02. ULO BIBO O3
03. REXTOR BIBO JOYO UTAMA SF
04. DJAINAB INDRA THE SUN
05. CHIKY YUNAN AS JOYO UTOMO
06. TESY KENDUM O3
07. NARUTO PESEK GASEK SF
08. ANTANGIN NGEP CPM LUMAJANG
CUCAK HIJAU FAV A
01. MAESTRO 88 DIKA AR SENGKALING
02. BEDJO SUNARTO MERJOSARI
03. GEMBUL MARIO SBY JEDOEL BC
04. JAGUAR SATRYO NDESAN
05. ROMEO HENDRY MERGAN
06. PUSS FREDDY BATU
07. SANI RIFAI TUMPANG
LOVEBIRD JAYA A BC
01. ARIMBI GANA T.WERU
02. SBR REJEKI ABAH PANAJI PUTRA TANI SF
03. PAITON PETE GS PREDATOR
04. SHADOW SUNAN MALANG
05. TIGER ROFIQ K.KATES
06. TOBY MAUK LAWANG
07. GIANT YONGKI SINGOSARI
CENDET EXC
01. SIMON LEBRON PAK MUJI MALANG
02. KERETA AJI JERUK NSR
03. SAHABAT SEJATI ARIKA TLOGOMAS
04. YOSI SESI MALANG
05. WILKY EMIL G.LEGI
06. AKIRA BUDI LAWANG
07. ANGEL ADIB PASURUAN
PUNGLOR MERAH JAYA BC
01. ITA SUMINTO MALANG
02. KIKI UTOMO BLITAR
03. ULY WISNU BATU
04. MINI ANNAS MALANG
05. MOLY FITRIANA SINGOSARI
06. PRINCESS DEWI LAWANG
07. SARAH MUL TUREN
KACAMATA A
01. TASHA ANSOR MALANG
02. NELLA SRI SINGOSARI
03. LOLA WINDA WAGIR
04. BOB LISA PANDAAN
05. NEMO JAIS MALANG
06. BUDDES RIFKY MERGAN
07. DORY PRIMA BATU

Post Comment

Scroll Up
error: Content is protected !!