Daftar Pemenang Anniversary Bowo Las 2019, Tegalweru – Malang
Daftar Pemenang

Daftar Pemenang Anniversary Bowo Las 2019, Tegalweru – Malang

Advertisement

Mediaburung.com – Anniversary Bowo Las 2019 yang digelar di gantangan Jaya BC, Dau, Tegalweru – Malang, Minggu (16/6/2019) berlangsung meriah. Berikut daftar pemenang secara lengkap ;

DAFTAR PEMENANG ANNIVERSARY BOWO LAS
MINGGU, 16 JUNI 2019
DI GANTANGAN JAYA BC
DAU – TEGALWERU – MALANG
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD REGULER A
01. CHE – LENG ZAVERO TIRTA JAYA SF
02. OLLINO ELVA WINNER BMS 12
03. CHACA ANTOK FAMILY
04. JAHE SUSU ABS ABS JAYA KEDIRI
05. SAFITRI BANGUN UJM SF
06. VILLA BANG UCOK MALANG
07. SPIDERMAN ANDI DAU
08. RUCT JASERO NBC
09. SLIT BANDI TEGALWERU
10. MANIA NGEKEK MALANG
KENARI STD ALL SIZE A
01. ANGGUR MERAH JUNOT DUTA AREMA
02. KINGKONG DODIET KOBER SF
03. AMPLOP DODIET KOBER SF
04. SILIWANGI IMAM JOYO SF
05. BIR BINTANG TIAN NBC TEAM
06. BIRNAS KRISTIAN NBC TEAM
07. DRACULA KENOT MALANG
08. BARADIS AMIN DAU
CUCAK HIJAU JAYA BC
01. JOKO KENDEL MAS BROW GAMBIRAN BC BWI
02. AKAT SUKI SANTO DUTA AREMA 86
03. BEJO QOMAR MANGAP SF
04. KITIRAN SEWU MOYENG CULUN SF
05. REOQ BANDAR KROTO HOKY BC
06. PATOK WESI RIZKY AREENT TEAM
07. BIJET AMIN DAU
08. CRUS ANDIK DAU
09. FORTAL NANANG BEJI
10. IJO MANIA MALANG
LOVEBIRD M3 A BOLODEWE
01. BAGONG HRS KOMENG AL IKHLAS BC
02. GRADAG INAP STAR TEAM
03. ZACKY NDU KOWOL
04. BUNGLON FANO FINO OJO ITA ITU SF
05. LULUK BARON OMBYOKAN SF
06. PUTRA TANI AMBON PUTRA TANI
07. STING ANDIK BATU
08. CUT AMBON DAU
ANIS MERAH JAYA BC
01. JAGGER WAWAN GLT MLG
02. VODKA 88 ICAL MC MLG TEAM
03. DEXLER MAWAN JOPRA BC
04. ARIYA EDI RAB FAMILY
05. HONDA GUNAWAN SELOKERTO
06. RUTT ANDIK BLITAR
07. SIRCUIT PRAPTO MALANG
MURAI BATU BOWO LAS
01. ACDC HK BULL ACTOR SF HGM
02. OSAMA HARYO SECTOR NINE
03. ESCOBAR ELVA WINNER BMS 12
04. MR. BLACK MR. SONY STAR TEAM
05. PROMO JASERO KUCUR
06. PISS AAN NBC
07. PREDATOR H. WIEBIE NZR
08. BEAT ARIS SOTO LUPHI REBORN
09. DJOKER FACHRY KWB
LOVEBIRD REGULER JAYA BC
01. OLLINO ELVA WINNER BMS 12
02. BUAH SURGA ABS ABS JAYA KEDIRI
03. YANK 86 H. SAMSUL STMJ 86
04. NISSA AAS STAR TEAM
05. ABABIL GIMAN TEGALWERU
06. BAHANA AMIN BLITAR
07. PISTON DESSY MEIGHA RAB FAMILY
08. BOCOR BANG ALI GARSELA BOCOR SF
KACER JAYA BC
01. SYNDICATE MUNIF XVT MLG
02. RUDAL ARKA POJO 7371 TEAM
03. SINTO ARAKA MALANG
04. ANJASMARA N3 MALANG
KENARI BEBAS ISIAN DEWA AGUNG
01. SINDEN GAUL LUPHI LUPHI REBORN SF
02. SERDADU LOEM PICNIC SF
03. CEREWET LUPHI LUPHI REBORN SF
04. SILIWANGI IMAM JOYO SF
05. AMPLOP DODIET KOBER SF
06. BANG JOE KONYENK GAJAYANA BC
07. IRA YANK MALANG
CUCAK HIJAU BOWO LAS
01. BROTO DENTO DODIET KOBER
02. AKAT SUKI SANTO DUTA AREMA 86
03. MARSHAL OSA GOOD BOY SF
04. LOPEZ YUDI BLOK M BC
05. PESONA PAIMO SUKU MALU
06. JOKO KENDEL MAS BROW GAMBIRAN BC BWI
07. ANGGA PRET MALANG
08. RIZKAMEN RIZKA BLITAR
LOVEBIRD M2 A BOLO DEWE
01. CILIWUNG ANDIK A PLAT N BC
02. MARSHA JAYA SUMENEP
03. SHINTA JAYA TLOGOMAS
04. DEWA KARNO PANDAN L
05. SRUNTUL BANG UCOK SMK TELKOM
06. PALUPI IMAM JOYO SF
07. .350 ERIK GILIMANUK BC
08. TAMA PRATAMA BATU 5758
09. BLENDING CAK MAD HK TEAM
10. MEMEY EGECOL MANGAP SF
MURAI BATU ANNIVERSARY
01. MR. BLACK MR. SONY STAR TEAM
02. TIKI TAKA ALDRICH IREM DUTA ASIA CUP
03. OSAMA HARYO SECTOR NINE
04. ALEXIS FACHRY KWB
05. BEAT ARIS SOTO LUPHI REBORN
06. PANCOR JR HABIBI PPJ KINGDOM
LOVEBIRD REGULER BOWO LAS
01. OLLINNO ELVA WINNER BMS 12
02. NISSA AAS STAR TEAM
03. BUAH SURGA ABS ABS JAYA KEDIRI
04. LUXIO MAMEN RARA SF
05. SRIKANDI AMI KALANGAN SF
06. SAFITRI BANGUN UJM SF
ANIS MERAH BOWO LAS
01. KHARISMA IRVAN ORNAMEN DT CLBK
02. RAJA TIMUR H. AGUNG AMB DT CLBK
03. JAGGER WAWAN GLT
CENDET JAYA BC
01. JARI MANIS DEDIK UTAS SF
02. PAJERO AAS STAR TEAM
03. BATTOSAI NIPENK STAR TEAM
04. SAKRAL A.BOGENK DT KCB TEAM
05. LECEK KAMPRET MALANG
06. LUCAS ARI KEDIRI
KENARI STD  ALL SIZE DEWA AGUNG
01. HELIKOMPTER H. DIKY AREMA 287 SF
02. AMPLOP DODIET KOBER SF
03. SILIWANGI IMAM JOYO SF
04. SINBAD IPONK ARPANJA
05. PANGERAN PRAS BABE DUTA AREMA 86
06. ROBIN HOOD TIAN NBC TEAM
MURAI BATU JAYA BC
01. SANTER ARKA 7371 TEAM
02. ALEXIS FACHRI KWB
03. TIKA TIKI ALDRICH LIEM 7371 DT ASIA CUP
04. MR. BLACK MR. SONY STAR TEAM
05. KOSRO SPEED H. BUDI PAKAN BAROMETER TEAM
06. PREDATOR H. WIEBIE NZR SF
07. ACTOR OIL H. KABUL ACTOR SF HGM
08. LORENTA ARIK AE MALANG
09. JUMINTO GALANG GUNUNG KAWI
LOVEBIRD REGULER A DEWA AGUNG
01. OLLINO ELVA WINNER BMS 12
02. BUAH SURGA ABS ABS JAYA KEDIRI
03. SRIKANDI AMI KALANGAN SF
04. NISSA AAS STAR TEAM
05. SAFITRI BANGUN UJM SF
06. LUXIO MAMEN RARA SF
07. CHE-LENG ZAVERO TIRTA JAYA SF
CUCAK HIJAU  DEWA AGUNG
01. DISNEY FABRI LAWANG
02. BRONJO DENTO DODIET KOBER SF
03. JHON MUSLEK LOR KALI MLG
04. KITIRAN SEWU MOYENG CULUN SF
05. SAMURAI H. HADI MDR PANDAN CITY
06. PESONA PAIMO SUKU MALU
07. JOKO KENDIL MAS BROW GAMBIRAN BC
08. LOPEZ YUDI BLOK MBC
LOVEBIRD M3 DEWA AGUNG
01. JOKO OKKY RARA SF
02. SATRIO MUSLIMIN KR. AMPEL
03. SHIVA HERWIN HWD JOPRA SF
04. LUXIO MAMEN RARA SF
KENARI BEBAS ISIAN BOLO DEWE
01. TERIMA KASIH RUDI S GBS KWB
02. EXTRA JOZZ NANANG AMBULANCE BC
03. MAXIMUS H. DICKY AREMA 287 SF
04. RODA GILA CUPANK LUPHI REBORN
05. BIR BINTANG TIAN NBC TEAM
06. KINGKONG DODIET KOBER SF
07. AMPLOP DODIET KOBER SF
08. DRACULA KENOT MALANG
CENDET DEWA AGUNG
01. PAJERO AAS STAR TEAM
02. JARI MANIS DEDIK UTAS SF
03. SAKRAL A.BOGENK DT KGB TEAM
04. BATTOSAI NIPENK STAR TEAM
05. LECEK KAMPRET MALANG
06. LUCAS ARI KEDIRI
LOVEBIRD REGULER B DEWA AGUNG
01. OLLINNO ELVA WINNER BMS 12
02. NISSA AAS STAR TEAM
03. JOKO OKKY RARA SF
04. BUAH SURGA ABS ABS JAYA KEDIRI
05. BAHANA AMM BLITAR
06. ABABIL GIMAN BANYUWANGI
07. YANK 86 H. SAMSUL STMJ 86
MURAI BATU DEWA AGUNG
01. ACTOR OIL H. KABUL ACTOR SF HGM
02. SELOR EDY RAB FAMILY
03. KIOSHI RACHEL PUTRA TANISE
04. PREDATOR A3 SNBC
05. ASMARA N2N BLITAR
06. PREDATOR H. WIEBIE NZR
07. BEAT ARIS SOTO LUPHI REBORN
LOVEBIRD M1 A BOLO DEWE
01. BLENDING CAK MAT HK TEAM
02. BOCOR BANG ALI GARSELA BOCOR SF
03. DISTON DESSY MEIGHA RAB FAMILY
04. AMANDA H. KEMPRUT HK BF
05. U-ALUS TEMBUN JSF
06. ABABIL GIMAN BANYUWANGI
07. BAHANA AMM BLITAR
CUCAK HIJAU BOLO DEWE
01. KITIRAN SEWU MOYENG CULUN SF
02. SEGO GORENG BACHTIAR KOBER
03. SAMURAI H. HADI MDR PANDAN CITY
04. SENGKUNI TADI VINOLIA
05. MESO SURO IWAN/PENDIK NBC TEAM
06. PESONA PAIMO SUKU MALU
07. JOKO KENDEL MAS BROW GAMBIRAN BC
LOVEBIRD M2 B BOLO DEWE
01. MARSHA H. DAVID KARTINI
02. SRUNTUL BANG UCOK
03. ARROW RO’EMB OMBYOKAN BC
04. SUKA-SUKA ANGGA IRASOJREM SF
05. MAT DHUT BANG UCOK CLEKIT SF
06. CUPHA NDU KOWOL BC
07. DEWA KARNO PANDAN L
08. SHINTA JAYA TLOGOMAS
09. LUXIO MAMEN RARA SF
10. SILET KPY LEGENDARIS BC
LOVEBIRD M1 B BOLO DEWE
01. CUPHA NDU KOWOL BC
02. BOYMAN BENI GS PREDATOR
03. PALUPI IMAM JOYO SF
04. BLENDING CAK MAP HK TEAM
05. SRUNTUL BANG UCOK SMK TELKOM
06. MARSHA JAYA SUMENEP
07. DEWA KARNO PANDAN L
08. .350 ERIK GILIMANUK BC
KENARI STD ALL SIZE B BOLO DEWE
01. THE ORANGE DANNY KA PINK BIRD FARM
02. SARI BRAMASTA CAK LUM LALI JIWO TEAM
03. SILIWANGI IMAM JOYO SF
04. CUKLIX YOKO LALI JIWO TEAM
05. AMPLOP DODIET KOBER SF
06. BANG JOE KONYENK GAJAYANA BC
07. PANGERAN PRAS BABE DC AREMA 86
08. SINBAD IPONK ARPAJA
LOVEBIRD M3 B BOLO DEWE
01. ARIMBI KARTONO ALAS UKIR SF
02. PETRICK BOYEN KACOK
03. SHINTA JAYA TLOGOMAS
04. SILET KPJ LEGENDARIS BC
05. BOYMAN BENI GS PREDATOR
06. CUPHA NDU KOWOL BC
07. SRUNTUL BANG UCOK SMK TELKOM
08. DEWA KARNO PANDAN L
LOVEBIRD M2 C BOLO DEWE
01. LULUK BARON OMBYOKAN BC
02. MARSHA DEDIK RAB FAMILY
03. MUNAROH BAMS TBC
04. LASER KAMPRET NBC TEAM
05. .350 ERIK GILIMANUK BC
06. BOYMAN BENI GS PREDATOR
07. KEMBANG DESO H.THEMBIR LALI JIWO TEAM
08. BLENDING CAK MAD HK TEAM
LOVEBIRD REGULER B BOLO DEWE
01. OLLINO ELVA WINNER BMS 12
02. PALU GHADA NN BEGUNDEL ELIZE SF
03. KEMBANG DESO H. THEMBIR LALI JIWO TEAM
04. CILIWUNG ANDIK A PLAT N BC
05. MARSHA JAYA SUMENEP
06. SHINTA JAYA BC TLOGOMAS
07. SRUNTUL BANG UCOK SMK TELKOM
08. TAMA PRATAMA BATU 5758
09. BLENDING CAK MAD HK TEAM

Post Comment

Scroll Up
error: Content is protected !!